Бывший хозяин гаража в течении нескольких лет не платил за свет в гараже. Долг за электричество переходит на меня целиком?

Вопрос №5250505 из г. Истра
опубликован 30.10.2014, 10:30
Бывший хозяин гаража в течении нескольких лет не платил за свет в гараже. Долг за электричество переходит на меня целиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это должно быть оговорено в Вашем договоре с продавцом. Если такого условия нет, то долг на прежнем хозяине.

30.10.2014, 10:37

Здравствуйте.

Сколько составляет долг?

30.10.2014, 11:23

гараж достался по решению суда о разделе имущества. я хочу продать этот гараж, но председатель не дает справку т.к. не оплачены долги. Кто должен оплатить эти долги?

30.10.2014, 11:22

Прежний владелец должен оплачивать.

30.10.2014, 11:28