Претензия от отца бывшего мужа на возврат долга - возможно ли мне присудить выплату половины суммы?
Отец бывшего мужа прислал претензию о возврате долга, который был взят у него моим бывшем мужем, находясь еще в браке, копию расписки он приложил написанную моим мужем, я ничего об этом не знала, могут ли мне присудить выплату половину долга.
Лучший ответ
Возврата половины суммы может требовать бывший муж после выплаты кредитору. Вашей подписи на расписке быть не должно, если деньги были взяты в долг в браке. При обращении бывшего мужа в суд, доказывайте, что деньги не были потрачены на нужды семьи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
могут ли мне присудить выплату половину долга.
ЕСЛИ ВАШЕЙ подписи в расписке нет - не могут.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!