Нужно ли какое либо строение на данном участке для оформления в собственность?
Лучший ответ
Нет, до возведения строения в собственность участок оформить не получится. Ну разве что можно попробовать выкупить его у муниципалитета за полную его стоимость.
---если оформляете участок. то строения не должно на нём быть
Земля взята в аренду под ИЖС . Хотели бы ее оформить в собственность. Но не ней еще ничего не построено. Можно это сделать?