Сокращение ставки во время отпуска по уходу за ребенком и льготный проезд - что нужно знать
Как сократить ставку, если человек находится в отпуске по уходу за ребенком...? И как быть, если она решила в данный период воспользоваться льготным оплачиваемым проездом в месту отдыха (мы из ХМАО - местность, приравненная к районам Крайнего Севера)? Спасибо.
если работник в отпуске по уходу за ребенком - его должность сократить вы не можете, если решила воспользоваться правом на льготный проезд - обязаны его предоставить
Спасибо. То есть в течение всего декретного отпуска она может пользоваться правом оплаты льготного проезда, даже если он будет несколько раз?