Хочу застраховать автомобиль (ОСАГО), но страховые компании завышают цены почти в два раза. Что сделать, чтобы не переплачивать?
Лучший ответ
С чего Вы взяли, что страховые завышают? В сентябре поднялись страховые тарифы. И, возможно, у Вас нет "страховой истории". В таком случае - страховая премия очень существенно возрастает.