Владелец общежития жалуется на несправедливость судебного решения и незаконное снятие денег с его карточки
Я являюсь собственником в 9-ти этажном общежитии 2 года под нами парикмахерская которую 7 лет заливает периодически, винной тому старые трубы (более 30 лет). Парикмахерская подала в суд на управляющую компанию, на меня и жильцов моего этажа (у нас душевая на 8 комнат).
Районный суд отказала парикмахерской с формулировкой, что жильцы комнат являются собственниками в разное время и степень ущерба нельзя определить по времени, то есть специализирующая компания оценила ущерб за 7 лет, я проживаю 2 года.
Парикмахерская подала в Областной суд и он удовлетворил и в равных доля оштрафовал нас.
Я подал в областной суд но он не удовлетворил.
Я подал в Верховный суд но он тоже не удовлетворил.
Прошел 1 год и с карточки стали снимать деньги. Что делать помогите, я даже ни одного дня не жил там, так как на момент судебных разбирательств мне было 17 лет и я жил с мамой (многодетная мать). Сейчас я студент и всю мою стипендию снимают с карточки.
С уважением, Никита.
Лучший ответ
Есть вариант подать в суд на рассрочку исполнения решения, сроком до 3-х лет, в связи с тяжелым материальным положением.