У меня штраф с 9.08.2014 но я его не оплатила в течении 60 дней. Какую ответственность несу?
Анастасия! Статья 20.25.. Уклонение от исполнения административного наказания
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
по ст. 20.25 КоАП РФ на вас может быть наложен штраф в двойном размере, за неуплату штрафа в добровольном порядке
+ принудительное взыскание первого штрафа