Калининград, 30.10.2014, 16:16

Как добиться изменения категории годности и ликвидации ограничений в военном билете при самотофорном расстройстве личности - советы и рекомендации

Вопрос №5254148 из г. Эльблонг
опубликован 30.10.2014, 16:16
Был комисован ст. 17 Б самотофорное растройство личности, сейчас хочу снять статью! В псих диспансере сказали что статья не ихняя, по их бумаам я полностью здоров - а обращаться мне нужно к невропатологу! Дать справку о том что я здоров могут только по направлению военкомата и при наличие личного дела! Как я понял от военкомата добиться всего этого сложно! Вот думаю попробовать взять направление на контрактную службу, что бы всё таки отправили на ВВК. Вопрос - как лучше действовать? Всем ли дают направление на ВВК, если сказать что для контракта? Не затребуют ли информацию, куда и как я собираюсь на контракт? Какие проблемы могут возникнуть и как лучше действовать? Интересует не снятие надписи в военном билете, а изменение категории годности и ликвидация ограничений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО процйти НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу с заключением : ОБ ОТСУТСТВИИ заболевания.

Затем подать иск в суд о снятии статьи.

УДАЧИ ВАМ

30.10.2014, 16:19

А разве без суда не как нельзя произвести это процедуру ?

Мне нужно всего лишь снять статью, и огрничения - я не собираюсь признавать старый диагноз не действительным

30.10.2014, 16:37

ИЗ моей конкретной адвокатской практики - БЕЗ суда ни один психиатр или невропатолог - ДИАГНОЗ НЕ СНИМЕТ,

УДАЧИ ВАМ

30.10.2014, 17:01

Буду пробовать ! тем более как говорят - этот диагноз действителен пол года !

А про направление на ВВК, типа для контрактной службы, что скажете ?

30.10.2014, 17:05