Возможно ли оспорить переоформление квартиры и претендовать на доли от ее продажи после разлуки?
Здоавствуйте!
У меня такой вопрос-мы с мужем не живем вместе 7 лет, хотя не разведеныб живем в разных странах, контакта практическми нет. У нас 2 детей, 19 и 9 лет. Перед отъездом из России переоформили квартиру на его маму. Есть ли у меня возможность оспорить сделку, чтобы претендовать на доли от продажи квартиры?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Срок исковой давности -3 года истек, поэтому оспорить не сможете