Как избежать передачи доли в квартире новорожденному ребенку и старшей дочери от первого брака мужа при использовании материнского сертификата на погашение ипотечного кредита?
Татьяна, если Вы собрались оплачивать ипотеку за счет материнского капитала, то обойти дочь Вы не сможете. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
спасибо, а скажите где иемнно прописано что на всех детей включая детей совершеннолетних и т.д.?
да ответ был верный
НЕТ ПОДТВЕРДЖДЕНИЯ ДАННОМУ ОТВЕТУ. Во первых она не член нашей семьи, а при оформлении мат сертификата рассматривается вопрос членов семьи, так вот там даже не поинтересовались еще детьми, во вторых, сертификат преимущественно выдается матери, ибо считают количество ею рожденных детей( усыновленных), думаю стоит отправиться в ПФР и попробовать там и по решать это...НЕТ Контректоного ничего в ст 10 ФЗ №256 от 29,10,2006 о том, как правильно читать в том числе первого , вто рого, третье и последующих детей)