Как смягчить наказание за наркотики - рекомендации и возможные действия
У меня на брата завели уголовное дело по ч. 228 и ему грозит срок от 8 до 15 лет. У него нашли марихуанну в значительном размере, пришли и забрали из дома без предупреждения, посадили пока на 10 суток. Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом хотя бы смягчить наказание, может нужно собрать какие-то справки или еще что?
Подскажите пожалуйста,можно ли каким-то образом хотя бы смягчить наказание,может нужно собрать какие-то справки или еще что?
---можете собрать характеристики. с места работы. учёбы от соседей из спортивных секций и т.д.
Необходимы положительные характеристики и чем больше тем лучше.
Юрист в г.Курске Никитин Олег