Потребление электроэнергии физическим лицом без подписанного договора, но с установленным опломбированным счетчиком
Будет ли являться потребление электроэнергии бездоговорным при наличии установленного и опломбиронного энергопоставляющей организацией счетчика, но без подписанного сторонами договора (физ. лицо)
С физическим лицом необязательно иметь подписанный сторонами договор.
Статья 540 ГК РФ. Заключение и продление договора энергоснабжения
1. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети.