Купили машину по договору. При регистрации в ГИБДД сообщили что на неё наложено ограничение суд. приставами. Хозяин должник.
Купили машину по договору. При регистрации в ГБДД сообщили что на неё наложено ограничение суд. приставами. Хозяин должник.
При регистрации в ГБДД сообщили что на неё наложено ограничение суд.приставами.Хозяин должник.
Свяжитесь с хозяином.
Если его долги БОЛЬШИЕ - иск в суд о расторжении договора и взыскании денег.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
В данной ситуации необходимо пообщаться с бывшим хозяином, если погашение долга невозможно, то потребовать расторжения договора и возврата стоимости приобретенной машины. В случае отказа - иск в суд, а в качестве обеспечения иска ходатайство о наложении ареста на имущество и счета в банке. Считаю, что делать это надо быстро пока он не потратил деньги и есть шанс их вернуть.