Как изменение фамилии жены и смена реквизитов влияют на выплату алиментов и что можно сделать для себя в данной ситуации?
У меня такая проблема с женой развелся выплачивал ей алименты ребенку 3 года сейчас она вышла замуж и сменила фамилию мене на работе в... бухгалтерии сказали что нужно новые ее реквезиты куда будут перечеслатся деньги т, к карточку она поменяла вопрос втом пока не принесет она реквезиты будет ли у меня копится долг по аллиментам или нет и что я смогу сделать лутше для себя?
Если БЖ не оставит реквизитов- идите к приставам, берите у них сведения ОБ ИХ ДЕПОЗИТЕ - перечисляйте деньги ТУДА,
УДАЧИ ВАМ
А как мне узнать будут накопления т,е задолжность если через бухгалтерию месяца 3 не перечесляют деньги так как нет ее реквезитов