А как вернуть снятые приставами деньги? Пенсия по потере кормильца.

Вопрос №5256514 из г. Южноуральск
опубликован 30.10.2014, 20:47
А как вернуть снятые приставами деньги? Пенсия по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо писать жалобу приставам и если они со счете своего не списали должнику то вернут

30.10.2014, 20:53

А если списали, то все? Деньги ушли? Но ведь это не законно?

30.10.2014, 21:02

с должника уже не вернуть. Пишите сейчас приставу уведомляете о том, чтобы такого больше не произошло далее.

30.10.2014, 21:05