Бор, 30.10.2014, 20:56

Новое законодательство о Домовой книге - как завести и нужна ли она для частного дома в поселке Память Парижской Коммуны (Нижегородская область)?

Вопрос №5256585 из г. Бор
опубликован 30.10.2014, 20:56
Слышал что по новому законодательству нужно заводить Домовую книгу на жилой дом. Где и как это сделать и нужна ли она на частный дом в деревне? Нижегородская обл посёлок Память Парижской Коммуны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где и как это сделать и нужна ли она на частный дом в деревне? Нижегородская обл посёлок Память Парижской Коммуны

ПОКУПАЕТЕ ДОМОВУЮ КНИГУ И ИДЕТЕ В ФМС - там делают отметки.

УДАЧИ ВАМ

30.10.2014, 21:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А где ёё купить можно?

30.10.2014, 21:21

В местной типографии, в магазинах.

УДАЧИ ВАМ

30.10.2014, 21:24