Имеет ли право сотрудник ДПС фотографировать договор о купли продажи у которого срок еще не истек?

Вопрос №7391332 из г. Серов
опубликован 15.07.2015, 06:02
Имеет ли право сотрудник дпс фотографировать договор о купли продажи у которого срок еще не истек?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну на нет и суда нет. а для чего так это у него и спросите.

15.07.2015, 06:09

странный вопрос. а что договор секретный?

15.07.2015, 06:05

вы пишите: "..договор о купли продажи у которого срок еще не истек?" - а почему "срок" договора должен "истечь"? ... опишите ситуацию подробней....

15.07.2015, 06:10

В чем правовая проблема вообще?

15.07.2015, 08:21

Нет но для чего ему это?

15.07.2015, 06:06

Останавливает меня вчера сотрудник . просит документы . я ему предоставил. он сфотографировал мой договор и сказал свободен

15.07.2015, 06:14