«Собственники жилья объявились после заключения договора социального найма - разбираемся ситуацией»
Мне выдали квартиру по договору социального найма, но объявились якобы собственники жилья, говорят что зарегистрировали квартиру в 1999 году, но документов не показывают. Я обратилась в БТИ сказали что квартира числится на колхозе (который мне выдал договор соц найма), в ЕГРП данные отсутствуют. Я уже зарегистрировалась в этой квартире. Правильно ли я понимаю, что мне нечего боятся, они мне просто врут.
Лучший ответ
Правильно ли я понимаю, что мне нечего боятся, они мне просто врут.
---по всей очевидности они там проживали когда работали в колхозе. а затем съехали. и решили что она их. вам не о чем переживать
Спасибо за ответ!
Все кто проживал там и был прописан уже умерли, а их родственники решили что это их собственность и ссылаются на какие то документы, которых я подозреваю и нет.