Порядок пользования жилым помещением не определён.На каких основаниях они могут закрывать свою комнату в какое либо время.
Квартира приватизированна в 3-х равных долях между бывшими мужем, женой и совершеннолетней дочерью. Бывшая жена и дочь проживают в одной комнате, бывший муж-в другой. Порядок пользования жилым помещением не определён.На каких основаниях они могут закрывать свою комнату в какое либо время.
Лучший ответ
Нет таких прав закрываать комнату. НО обычно так и происходит. Если вас не устраивает такой порядок иной порядок пользования вы вправе установить в суде