1. Сравнение рабочего дня сотрудников регистратуры поликлиник СПб и диагностического центра - адекватность времени\n2. Возможность наличия чайника и микроволновки в медицинском учреждении для сот
----ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА. в т.ч. и по вопросу отдыха в обеденный перерыв.
То есть локальными документами меня могут обязать работать 24 часа в сутки? Над любыми локальными документами властны Конституция (стрелка) Трудовой кодекс (стрелка) отраслевые документы. На мой вопрос Вы ответили НИКАК. Посоветуйтесь с более компетентными коллегами.