Ситуация в суде - Молодая вдова борется за право на пенсию
Сос! в суде пенсионный фонд. Акцентировать внимание что пенсию получают по потери кормильца только те кто ее получал до выступления в брак! А у меня ситуация такая вышла замуж и через месяц умер мой отец! Мы с. мужем не имеем своих доходов! И представитель сказал что я не имею юридического права на получение пенсии, так ли это помогите очень надо!
Лучший ответ
так, Вы не имеете права на получение пенсии по потере кормильца.