LSN Messenger
Вольск, 31.10.2014, 09:31

Что делать, если в моем городе отсутствует расчетный счет страховой компании, указанной в исполнительном листе?

Вопрос №5259371 из г. Вольск
опубликован 31.10.2014, 09:31
Живу в городе Вольске Саратовской обл. У меня есть на руках исполнительный лист, но куда с ним пойти не знаю, вернее знаю, но в нашем городе у этой страховой компании нет расчетного счета ни в одном банке. Как быть не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист один,а счета у них в нескольких банках и не факт,что на всех есть деньги....и если отправить по почте,то можно долго ждать и не дождаться,т.к. деньги так и не появятся на счете

31.10.2014, 09:37

Вопрос то в чем у вас в таком случае?

31.10.2014, 09:38

Идите к приставам. Они найдут счета.

31.10.2014, 09:32

Да всем известно,что приставы бездействуют,я знаю,что у них счета открыты в Москве,у нас тоже есть такие банки,но получается,что мне придется ехать в Москву???

31.10.2014, 09:34

а почта в Вольске не работает?

31.10.2014, 09:34

Исполнительный лист один,а счета у них в нескольких банках и не факт,что на всех есть деньги....и если отправить по почте,то можно долго ждать и не дождаться,т.к. деньги так и не появятся на счете

31.10.2014, 09:37

Вопрос то в чем у вас в таком случае?

31.10.2014, 09:38

Спасибо,уже наверное и не в чем....придется ехать в Москву..(((((((((Извините за беспокойство

31.10.2014, 09:40