Что делать, если в моем городе отсутствует расчетный счет страховой компании, указанной в исполнительном листе?
Живу в городе Вольске Саратовской обл. У меня есть на руках исполнительный лист, но куда с ним пойти не знаю, вернее знаю, но в нашем городе у этой страховой компании нет расчетного счета ни в одном банке. Как быть не знаю.
Исполнительный лист один,а счета у них в нескольких банках и не факт,что на всех есть деньги....и если отправить по почте,то можно долго ждать и не дождаться,т.к. деньги так и не появятся на счете
Вопрос то в чем у вас в таком случае?
Идите к приставам. Они найдут счета.
Да всем известно,что приставы бездействуют,я знаю,что у них счета открыты в Москве,у нас тоже есть такие банки,но получается,что мне придется ехать в Москву???
а почта в Вольске не работает?
Вопрос то в чем у вас в таком случае?
Спасибо,уже наверное и не в чем....придется ехать в Москву..(((((((((Извините за беспокойство