Белгород, 31.10.2014, 10:23

Просрочка по платежу и выселение из комнаты - что происходит и что делать?

Вопрос №5259824 из г. Белгород
опубликован 31.10.2014, 10:23
У меня имеется просрочка по платежу. Пристав компании в которой я брала займ говорит что мне грозит срок и родители имеют права выписать меня из комнаты так как я там уже полгода не проживаю Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое мобильная группа? Мне сегодня звонил пристав снова и говорит что будет высылать эту мобильную групппу, для описи имущества на нужную сумму им, 17 340 рублей. и опять говорит про срок. как поступить?

31.10.2014, 10:36

Бред, нет такого в банке, мобильная группа быстрого реагирования - борьма с терроризмом

В банках есть СБ, которые проверят клиентов, не более.

31.10.2014, 10:38

Бред, не слушайте никого, тем более пристава в частной компании в том числе в банке быть не может.

31.10.2014, 10:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что такое мобильная группа? Мне сегодня звонил пристав снова и говорит что будет высылать эту мобильную групппу, для описи имущества на нужную сумму им, 17 340 рублей. и опять говорит про срок. как поступить?

31.10.2014, 10:36

Бред, нет такого в банке, мобильная группа быстрого реагирования - борьма с терроризмом

В банках есть СБ, которые проверят клиентов, не более.

31.10.2014, 10:38

это не банк а частная компания акс финанс . Как мне поступить?

31.10.2014, 10:39

Писать вопрос полно и сразу, а не задавать кучу вопросов, удачи!

31.10.2014, 10:42