Проблема с трубой в подвале - как решить ситуацию и найти помощь в жэу
У меня проблема с жэу я живу на первом этаже в подвале разорвало трубу и пошла вся сырость к нам в квартиру я вызвала мастера мастер мне ответил иди к нашему начальнику я пришла в жэу начальницы не было пришла через 30 мин она былы на месте но нестала меня в пускать в кабинет сказала секретарю чтоб мне сказала что как высохнет у меня все в квартире тогда и придут состовлять акт подскажите что мне делать куда идти и кому обратиться.
Здравствуйте! УК/ТСЖ обязаны принять все меры по решению данной проблему. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.