Вопрос об обучении на курсах повышения квалификации и отказе из-за отсутствия финансирования
Обучение должно проходить в специализированной организации не вошедший в перечень приказа МО РФ. Если нет(имеется ввиду оплата), то могу ли я оформить, на период переподготовки ученический отпуск. Спасибо.
Могу ли я, пройти обучение на курсах повышения квалификации в специализированном учреждении.
---у вас есть такое право. а деньги также должны быть. они целевого назначения и никуда не могут быть израсходованы. кроме как. на переобучение военнослужащих