Какие документы нужно подать в суд для запроса алиментов на совместного ребенка, учитывая наличие другого ребенка в семье и выплату алиментов на него?

Хочу подать на алименты на совместного ребенка с мужем будучи в браке. У мужа есть ребенок, которому он платит алименты. Что мне надо подавать в суд исковое заявление или просто заявление на выдачу постановления? На какую часть 1/4 или 1/3 мне писать заявление?

Лучший ответ

Можете подать иск о вынесении судебного приказа 1/3, далее ему необходимо будет обращаться в суд о снижении размера алиментов.