LSN Messenger
Новосибирск, 31.10.2014, 12:50

Родственник одноклассницы угрожает перестрелить детей и их семьи - второй такой случай

Вопрос №5261155 из г. Новосибирск
опубликован 31.10.2014, 12:50
В класс пришел родственник одноклассницы моего сына и начал угрожать каждому ребенку, что перестреляет их и его семью! Дети напуганы, разговор был в присутствии учителя, при чем это уже второй случай! О первом мы и не знали!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необязательно идти именно с письменным заявлением в полицию. Сотрудник может принять у вас устно и составить протокол (записать Ваши показания). Насчет учителя лучше поставить в известность директора школы и отдел образования вашего района

31.10.2014, 13:54

Пишите заявление в полицию.

31.10.2014, 12:52

Как его написать ? а то что учитель никак не отреагировал на ситуацию

31.10.2014, 12:56

Учителя можно привлечь как свидетеля. Излагаете все как было в заявлении.

31.10.2014, 12:57

учитель отрицает все ! дети как один говорят что им было страшно

31.10.2014, 13:00

Возможно учитель пойдет как соучастник. Сообщите все в заявлении.

31.10.2014, 13:01