Бывший муж не платит алименты, приставы бездействуют! Сама не работаю я инвалид 1 гр.Что делать куда обращаться понятия не имею!
Пишите заявление в суд о взыскании неустойки по алиментам, кроме того можете написать заявление о привлечении его к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Также имеете право прийти к приставу и ознакомиться с вашим исполнительным производством , посмотрите, какие меры принимает пристав, если никаких, пишите жалобу на его бездействия.
Добрый день!
Обращайтесь с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру.
Татьяна обжалуйте бездействия судебных приставов в прокуратуру. Пишите обоснованную жалобу. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.