Что делать, если кредитор не выплачивает долг и имеется арест на детское пособие, а также вызов от судебных приставов?
Что делать? Скажите пожалуйста я взяла кредит человека на себя телефон, этот человек обещал платить ну не внес не одного платежа прошло уже почти 2 года я родила сына числюсь как мать-одиночка доход один на сына мне арест наложили на детское пособие, недавно пришло письмо от суд пристовов что б я явилась к ним 23,10.2014 а письмо пришло 28.10 как мне быть и что они могут сделать? Сейчас нахожусь в положении срок 7 месяцев спасибо за ответ.
Лучший ответ
На детское пособие суд.пристав не имел право наложить арест. Вам необходимо написать заявление судебному приставу о снятии ареста с детского пособия, приложить документы, подтверждающие данное обстоятельство.