Незаконное выселение и отсутствие договора аренды - как защитить свои права и решить проблему с арендодателем

Снимаю квартиру уже 4 год без договора аренды (налог арендодатель не платит), сегодня пришел и настаивает на выселение в течение 2 дней, говорит, что если я не съеду, то придет с полицией, сделают опись вещей и выставят их на улицу, и что напишет заявление о том, что я якобы незаконно вселилась в квартиру. На сколько я знаю, уведомлять о выселении необходимо не позднее чем за месяц до даты выселения. Так ли это? и что может быть арендодатели за сдачу жилья в аренду без уплаты налога за это. как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ

Пусть выселяет в судебном порядке.