Передача выплаты кредита на другое лицо при отсутствии возможности погасить его - Рассмотрение ситуации с наличием должника, бывшим мужем, по алиментам

Возможно ли переложить выплату кредите на другое лицо, если у самой нет возможности его погасить, но имеется свой должник, бывший муж должен очень крупную сумму по алиментам? Спасибо! С уважением Наталия.
Лучший ответ

Нет, невозможно. Взыщите долг с вашего должника и выполните кредитные обязательства сами. Перевод долга по договору на другого должника возможен только с письменного согласия банка. Банк в 99,9% случаев не даст такого согласия.

Алименты выплачиваются на содержание детей, а не на погашение кредитов.