Кража дневной выручки из машины водителя-экспедитора - возможная ответственность
У водителя экспедитора. Который доставляет продукты по магазинам, собирает выручку с магазинов. У него украли всю дневную выручку из машины, которая была заперта. Какую ответственность он может понести?
Лучший ответ
Если с ним был заключен договор о материальной ответственности, то будет возмещать ущерб в полном объеме.
Если есть договор ПМО, то полную. Если нет, то нет.