Вопросы при разводе - Ипотека, брачный договор и дети
Как быть купили квартиру в браке муж брал ипотеку на себя 650 тыс я со заемщик нулевой (находилась в декретном отпуске) кВ стоила 3250 тыс руб остальные деньги мои от продажи своей квартиры оформили брачный договор по которому все недвижимое имущество приобретение в браке принадлежит мне сейчас родился 2 ребенок дали сертификат на мат капитал кВ в равных долях у нас с мужем так как ипотека на него, в браке куплена машина в кредите до 2015 года купил мне но отнял сейчас с января 2014 года открыл ООО юрид адрес наша квартира сам числится ген директором с за 8 тыс и учредителем на что я могу претендовать при разводе и как лучше поступить ребенку 3 мес на работу пойти не могу в декрет уходила безработной потому просил уволится чтобы делать карьеру самому есть кредиты некоторые оформлены на меня.
Сергей (я так понимаю это касается некоей дамы), при расторжении брака все недвижимое имущество, приобретенное в браке будет принадлежать Вам, на основании брачного договора.
Все остальное делиться пополам.
Как поступить? - это не к юристам, а к психологам.
Кредиты нужно оплачивать.