Бычок стоя возле дороги привязанный на колышек поцарапал поставленную рядом машину направили дело в суд на возмещение ущерба 28000
мой бычок стоя возле дороги привязанный на колышек поцарапал поставленную позднее машыну признают ли меня виновным
Здравствуйте. К сожалению, да- с вас смогут взыскать ущерб, если это произошло по вашему недосмотру. Если же владелец машины спровоцировал бычка ( какими нибудь действиями или цветом машины) то ответственность может быть уменьшена.
Взыскивайте с собственника бычка через суд.