Как определить стоимость покупаемой комнаты в коммунальной квартире в Подмосковье - основные документы
Купила комнату в коммунальной квартире в Подмосковье. Зарегистрирована и проживаю в этой комнате. Получила право на покупку освободившейся не приватизированной комнаты в этой квартире. На основании каких документов должна расчитываться стоимость покупаемой комнаты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Уточните пожалуйста свой вопрос, право на покупку не приватизированной квартиры -это не корректно, так как купить без правоустанавливающих документов невозможно, договор купли-продажи составляется на основании этих документов, а так как квартира еще не приватизирована, соответственно и документов нет.
Есть стоимость рыночная, а есть по БТИ смотря как стороны договорятся......