Каковы мои обязанности в случае ДТП при ОСАГО, если мое транспортное средство страховано?
Я виновник в ДТП, происшедшего 12 октября-свою вину признал сразу-у моего тс повреждения незначительные. Оба тс застрахованы в одной страховой компании. После ДТП, оформленного аварийным комиссаром, передал сведения о ДТП в Росгосстрах на следующий день-мое транспортное средство отказались осматривать, а теперь 31 октября пришло письмо, что я должен представить транспортное средство на экспертизу ссылаясь на Правила ОСАГО п.48 в 15 дневный срок. Должен ли я предоставлять тс.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, должны
Спасибо за ответ!