Если я выиграю дело в суде, могу вернуть деньги за юриста и за составление заявления?
Да. Сможете возместить все судебные издержки, которые сможете подтвердить квитанциями или иными письменными документами с проигравшей стороны
Да, сможете имея на руках договор на услуги и квитанцию.
Деньги нужно возвращать по суду. Но учтите главное, какие бы квитанции Вы не представили суду, судья имеет право уменьшить сумму по своему собственному усмотрению. Для того, чтобы этого не произошло, помимо договора на юр.обслуживание и чеков необходимо приложить прайсы с равнозначными расценками на подобные услуги в вашем регионе ( фирм пять будет достаточно).