Нарушил ли я, не подписав штраф, когда припарковался на парковке для инвалидов?
Такой вопрос работаю на микроавтобусе PEUGEOT BOXER 18 мест по 5 маршруту, заказали автобус на свадьбу, подъезжая к филармонии на стоянку не заметил знал парковка для инвалидов и стрелка на лево 20 метров, но уехал дальше точно не знаю на сколько 15-25 метров, открыл боковую дверь высадил гуляющих и припарковался дальше на другой стороне парковки как положено. Инспектор подозвал меня к себе и решил выписать штраф 5000 рублей, но так как у него небыло фото и видео фиксации я сказал что ничего подписывать не буду и уехал, в действительности нарушил ли я или нет? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
подъезжая к филармонии на стоянку не заметил знал парковка для инвалидов
---не просто нарушили. но и скрылись с места нарушения ПДД
Мне не понравился Ваш ответ.
а если я бы остановился на 21 метре от этого знака ? поэтому я и просил у него видео фиксацию.
Не вижу нарушения. Стоянка - это не высадка пассажиров. Ждите, возможно что-то придет по почте. Тогда и будет обращаться к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.