Неустойка в размере 30000 рублей - имеем ли право не платить при расторжении договора о продаже комнаты в коммуналке?
У меня такой вопрос! Муж продает по доверенности комнату в коммуналке. Соседка очень долга тянула и муж заключил договор с агентством! Не прошло и месяца по подписанию договора! Риэлтору не когда даже поговорить о продаже! Мы хотим расторгнуть договор! Я хочу знать имеем ли право не платить неустойку в размере 30000 рублей?
Риэлтору не когда даже поговорить о продаже! Мы хотим расторгнуть договор! я хочу знать имеем ли право не платить неустойку в размере 30000 рублей ?
НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО,
ПРЕТЕНЗИЯ РИЭЛТОРУ - не отдает - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Придется платить.