Спор на лестнице - металлический съезд для коляски вызывает разногласия среди жильцов девятиэтажного дома
На лестнице крыльца и в подъезде (до лестницы к лифту на первом этаже) моего девятиэтажного дома по моему заявлению в УЖКХ был сделан металлический съезд для детской коляски. Не противоречит ли это каким-либо нормативам коммунального хозяйства, т.к. есть один жилец, который подал жалобу в УЖКХ на то, что этот съезд мешает ему. Съезд сделан по той стороне лестницы, где нет перил, а ширина оставшихся ступеней - около двух метров. Заранее спасибо, Артем.
Уважаемый, Артем! Конечно все подобного рода "сооружения" не должны нарушать интересы других жильцов. Но существует такое понятие, как "злоупотребление правом". Ваш сосед, это именно этот случай.