Как провести гос. регистрацию аренды нежилого помещения в г. Серпухов - польза и необходимость.
Уважаемая Анна! Договр аренды, заключённый без указания в нём срока не требует государственной регистрации, как и договор, заключённый на срок менее года.
Уважаемая Елена!!!
Заключение договора аренды нжилого помещения срок боле одного года влечет его государственную регистрацию в регистрационной службе, в противном случае догоор будет считать недействительным. При заключении договора на срок до 1 года такая регистрация права не требуется. Документы подаются в рег. службу в установленном законом порядке.
Всего Вам наилучшего!!!