Ученики 10 класса борются за смену учителя, но директор школы отказывается
Мы хотим сменить учителя, но директор школы нам не позволяет, обосновывая это фразой Это моё решение. Мы учимся в 10 классе и наш бывший замечательный учитель мог бы готовить нас к ЕГЭ уже сейчас. Нынешний учитель уже пожилой, методика обучения хромает: мы почти ничего не делаем, на уроках литературы смотрим фильмы и пересказываем произведения, а не анализируем и не разбираем всё по полочкам. В конце прошлого уч. года наши родители писали заявление, но директор решила по своему. Она сравнила оценки наших двух классов (ибо сейчас класс сформирован по-новому), хотя теперь, обучившись целую четверть, мы поняли, что пятерки падают с неба. Что делать? Мы очень хотим вернуть прежнего учителя.
Лучший ответ
Что делать? Мы очень хотим вернуть прежнего учителя.
---потерпеть осталось недолго до выпуска из школы. а решает директор. по своим по кадрам
Мне не понравился Ваш ответ.