Невинномысск, 31.10.2014, 22:24

Как нарушенные сроки обжалования решения арбитражного суда по выплате за отопление влияют на меня, как бывшего предпринимателя и ныне не являющегося собственником помещения?

Вопрос №5265727 из г. Невинномысск
опубликован 31.10.2014, 22:24
Я уже не являюсь предпринимателем, и не являюсь собственником помещения, могу ли я оспорить решение арбитражного суда по выплате за отопление сроки обжалования прошли. Решение было в ноябре 2013 г, я не предприниматель с 2014 года, но судебное решение я не получал, узнал об этом от судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать, но придется восстанавливать срок на обжалование. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями ст. 257-260 Арбитражного процессуального кодекса РФ

31.10.2014, 22:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я поняла что сроки на обжалование я уже все пропустила?, ведь пол года уже прошло?

31.10.2014, 22:42

На подачу апелляции дается месяц, поэтому только через восстановление срока

31.10.2014, 22:43