Права и возможности работы на временной ставке во время отпуска сотрудника - юридическая консультация
Уважаемая Диана Юрьевна !
Вас приняли на работу по срочному трудовому договору, а это значит, что Вы и обязаны работать по этому трудовому договору.
Переводить Вас на какую-то другую должность, а тем более изменять трудовой договор с срочного на неопределенное время это право, но не обязанность работодателя.
Так что ваше право - работать по этому срочному трудовому договору, хотя Вы можете и уволиться с этой работы. Это тоже ваше право.
Удачи Вам.
В любом случае напишите и сдайте под входящий заявление о переводе на вакантную должность!