Арендодатель меняет условия оплаты электроэнергии - почему мы считаем, что за счет нас хотят покрыть свои потребности
Прибор опломбирован энергетиками, но там есть допуск к счетчику и как мы выясняли шофера греют ночью машины
Тогда требуйте от арендодателя внесения изменений в договор аренды, исключающий возможность предъявления к Вам требований по оплате за электроэнергию не потребляемую Вами.
Пригласите представителя энергосбытовой компании и с ним опломбируйте данный счетчик.
Вызывайте энергетиков и просите проверить работу прибора учета.