Будет ли перерасчет по кредиту в случае отказа от страховки?
можно уточнить механизм процедуры и стоимость услуги. к каждому банку (договору) свой подход? их пять, хочу снизить затраты.
Ответы на данные вопросы только в личной переписке.
Здравствуйте, да могу помочь пересчитать, но услуга платная.
личная переписка? сервис отключен. или есть еще способ напишите
Лучше не стоит обращаться в таком случае. Ищите реального адвоката/юриста, ведущего кредитные дела, в своём городе. так будет надежнее.
Всего доброго.