Где правильно парковаться - рассмотрение границы пешеходного перехода
Забрали машину на штрафстоянку якобы за нарушение пдд - стоянка ближе 5 метров от пешеходного. Юридически пешеходным считается разметка или от знака эти 5 метров считаются?
Лучший ответ
стоянка ближе 5 метров от пешеходного. юридически пешеходным считается разметка или от знака эти 5 метров считаются??
---вы нарушили ПДД, отсюда и штраф.стоянка. учите ПДД.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.