Продавец подал в суд на расторжение сделки купли-продажи дома - Каковы его шансы на успех?
Здравствуйте, уважаемая Вера Сергеевна! Предлагаю Вам обратиться в суд для получения копии искового заявления и ознакомления с материалами дела, в процессе которого сфотографировать все без исключения его страницы. С такими материалами приглашаю Вас на очную юридическую консультацию, в процессе которой, в том числе, обсудим и возможные перспективы разрешения заявленного иска уже с учётом его предмета и правовых оснований. Дату, время и место встречи рекомендую предварительно согласовать путем переписки на сайте либо по телефону 8-351-90-52-812. До связи. Увидимся.
не видя, с каким иском он обратился в суд, ответить на ваш вопрос невозможно