Москва, 01.11.2014, 09:44

Покрасили не ту деталь автомобиля по каско - как правильно подписать приемо-сдаточный акт и что делать дальше?

Вопрос №5267375 из г. Москва
опубликован 01.11.2014, 09:44
Отдала машину на покраску по каско. Покрасили не ту деталь. По справке. Из гибдд написано правое крыло где находятся повреждения, а эксперт страховой компании ошибся в акте и неразборчивым подчерком написал левое крыло, причем первым пунктом указаны повреждения бампера справа. Машина сейчас стоит в сервисе пошел 4 день. Меня предупрели что будет взиматься оплата за стоянку с 3 дня 450 р. день. Сервис заявление о том что они покрасили не ту деталь отказались принять, отказ не стали писать. Написала заяву в страховую с требованием выдать новое направление на покраску нужного крыла. Они пометили срочно и говорят ждите решения. Боюсь затянут вопрос. Как правильно в этой ситуации подписать приемо-сдаточный акт, в сервисе-есть фраза что я подтверждаю что убыток возмещен в полном объеме. Машину хочу забрать, т.к.платить а потом судиться за сумму оплаты стоянки нет желания. Позиция сервиса-мы окрасили по акту оценщика, хотя желали фото сами на предварительном осмотре перед сдачей в ремонт автомобиля. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписывайте с замечаниями по выполненным работам и предложите составить двусторонний акт.

01.11.2014, 09:50

---Претензию к автосервису. и в суд

01.11.2014, 09:48

Подскажите ,пожалуйста,замечания указываются в каком месте акта до моей подписи или после?или в любом месте акта? Спасибо

01.11.2014, 09:54

под Вашей подписью допишите

01.11.2014, 10:13