Проблема с получением жилья для семьи с инвалидным ребенком - кто получает преимущества и кому обратиться
Мы с женой живем на с емной квартире у нас ребенок инволид дцп лежачий положено нам желище мы стоим на очериди но продвигов нет а кто стоит на молодую семью получают кому обращатся высши стоящим.
Здравствуйте!
Для проверке движения очереди и порядка в предоставлении жилых помещений подавайте заявление в прокуратуру.
Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1